МЧС: в Ростове-на-Дону в ближайшее время ожидается ураганный ветер, мокрый снег и дождь

Порывы будут достигать 18 метров в секунду.

В Ростове-на-Дону в ближайшее время испортится погода. Вечером 22 января и 23 января в донской столице усилится ветер до 18 метров в секунду. Кроме того, ожидается мокрый снег и дождь.

По информации ГО и ЧС, возможно налипание снега, падение деревьев и плохо закрепленных конструкций.

Автомобилистов просят быть внимательными на дорогах: соблюдать скоростной режим и не нарушать ПДД. Пешеходам рекомендуют не приближаться близко к зданиям, подготовить обувь – на сухую подошву наклеить лейкопластырь или изоляционную ленту, перед выходом наступить в песок, натереть подошву наждачной бумагой, пожилым людям необходимо обзавестись тростью с резиновой набойкой.

Читайте также:  Досрочное освобождение Быковской из колонии: чем известна одиозная бывшая министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская, которая вчера вышла на свободу по УДО

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Обнаружили боррелии: в Ростовской области растет число пострадавших от укусов клещей
В парке села Ремонтного Ростовской области высадят 161 акацию
В Ростовской области пьяного водителя отправили в тюрьму
На передачу данных о нарушениях ПДД в Ростове-на-Дону потратят более 14 млн рублей
Ростовский каскадер попал в больницу после очередного опасного трюка: видео
В Ростове из-за непогоды случилось 16 происшествий за сутки
В Батайске пьяный скутерист врезался в иномарку: пострадал парень
Пятерых ростовчан подвергли пыткам в тюремной больнице Саратовской области