Лучший креатив года: ФК «Ростов» борется с «Жующими в кокошниках»

Ростов-на-Дону, 10 декабря 2018. DON24.RU. Талисман футбольного клуба «Ростов» — ковер болельщика — участвует в конкурсе «Креатив года» от издания «ПростоПроСпорт». Конкуренцию ему составляет трио «Жующих в кокошниках» и «Танец Туктамышевой».

Отметим, что главред издания Николай Роганов в своем Twitter-аккаунте поддержал именно «желто-синих»:

«Дорогие болельщики @rostovfc. У нас в группе идет голосование «Лучший креатив года». Голосуйте за ваш ковер! Не оставляйте шансов кокошникам и танцу Туктымышевой! Я уже проголосовал за ковер. А ковровую футболочку мне еще осенью из Ростова прислали)))», — написал он.

В данный момент в голосовании с небольшим отрывом ведет именно ковер. Он опережает троицу в кокошниках на 16 голосов. Отдать свой голос может любой желающий до 29 декабря.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области обновят автопарк «скорых» и школьных автобусов
Поедут в Буэнос-Айрес: два донских спортсмена выступят на юношеских Олимпийских играх-2018
Кредиты вне закона: в Ростове осуждены сотрудники подпольного банка
Спортсмен-паралимпиец из Таганрога стал членом Общественной палаты РФ
В Ростове вторую неделю разыскивают 16-летнего подростка
В «БКС Мир инвестиций» рассказали об эффективности ПИФов и доверительного управления
Для студентов Ростовской области провели экскурсию по транспортной базе ГК «Чистый город»
Там, где деньги не только хранят, но и режут: что скрывается за стенами госбанка в Ростове