Крупной суммы денег лишилась ростовчанка в маршрутке

Ростов-на-Дону, 24 января 2018. DON24.RU. В Ростове по подозрению в краже задержана 40-летняя женщина, рассказали в пресс-службе донского главка МВД. 

Так, в полицию обратилась местная жительница и сообщила, что в одном из маршрутных такси у нее украли кошелек, в котором находилось 26 тысяч рублей. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемую удалось задержать. Выяснилось, что деньги она уже успела потратить. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде. Ранее она уже была судима за аналогичное преступление.

Напомним, ранее в Кашарском районе поймали больничного вора. Злоумышленник заходил в больницы и поликлиники, искал пустые кабинеты и палаты и забирал оставленные без присмотра деньги и банковские карты. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

У жительницы Ростова нашли два килограмма марихуанны
Убийство куском асфальта: ростовчанин до смерти избил знакомого
Похитил со стоянки: угонщика «КамАЗа» задержали под Ростовом
В Таганроге мужчина зарезал своего 36-летнего приятеля
На Дону при раскопках археологи нашли скребницы для скота
Известный ведущий ростовчанин Дмитрий Дибров планирует вернуться к работе 28 февраля
Ростовчанам могут разрешить ездить на дачи в период самоизоляции
Мумифицированный труп мужчины нашли в лесополосе Ростовской области