Коронавирус выявили в двенадцати городах Ростовской области

COVID-19 подтвердился у пациентов из Матвеева-Кургана, Зверева, Аксая, Семикаракорска, Азова, Кашар, Новочеркасска, Новошахтинска, Зернограда, Чертково, Донецка, и Ростова.

С каждым днем география распространения коронавирусной инфекции в Ростовской области все шире. Ежедневно в разных городах региона регистрируют случаи заражения инфекцией.

По состоянию на 11 апреля коронавирус был подтвержден уже в 12 городах донского региона. Так, COVID-19 подтвердился у пациентов из Матвеева-Кургана, Зверева, Аксая, Семикаракорска, Азова, Кашар, Новочеркасска, Новошахтинска, Зернограда, Чертково, Донецка, и Ростова. Больше всего больных зарегистрировано в донской столице.

За весь период в Ростовской области заболели 38 человек. Состояние большинства пациентов оценивается как удовлетворительное. Двое – в состоянии средней тяжести. Еще двоих подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Всего в России от коронавируса умерли 106 человек. За сутки заразились 1667 человек.

Читайте также:  Путешествие в мир альпак: узнали больше про милых и пушистых в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Спросить Путина: журналист ИА «DON24» рассказал, что сейчас происходит в ЦМТ
Дача и гараж горят в Ростове на Западном
Гандболистки «Ростов-Дона» в составе сборной разгромили команду из Сербии
В Ростовской области выпивший водитель ВАЗа пострадал в столкновении с грузовиком
Судмедэксперт обвинил блогера из Таганрога Екатерину Диденко в некомпетентности
Ростовчане снова выстроились в очереди за разрешениями на передвижение по городу
В Ростове грузовик раздавил иномарку
В Волгодонске при пожаре в квартире пострадала 76-летняя женщина