Концерт Александра Ревы в Ростове перенесли из-за коронавируса

Кроме того, отменили выступление Сергея Жукова и группы «Руки Вверх».

Очередное мероприятие отменили из-за пандемии коронавируса. Так, концерт известного комика Александра Ревы должен был состояться 17 марта, однако теперь перенесен аж на 19 мая. Об этом артист сообщил на своей страничке в «Инстаграме».

— Очень жду нашей встречи, друзья! — написал певец.

Кроме того, отменили выступление Сергея Жукова и группы «Руки Вверх», которое должно было пройти в последние выходные марта. Теперь концерт перенесен на конец мая.

Стоит отметить, что в донском регионе отменяют все мероприятия, в которых могут участвовать более 500 человек. По распоряжению губернатора на территории области установили режим повышенной готовности. В настоящий момент проводится дезинфекция общественного транспорта, а также некоторые вузы перевели студентов на дистанционное обучение.

Читайте также:  В Ростове жители МКД не могут добиться от управляющей компании шагов навстречу и понимания

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

С бизнесом и органами власти в «Ростелекоме» будет работать Александр Грибков
Мэр Таганрога предложил писать об уникальных людях города
Один — из Ростова: из-за трагедии в Шереметьево «Аэрофлот» отменил и перенес 145 рейсов «Суперджетов...
Ростовчанка Татьяна Котова высмеяла Анастасию Костенко за ее несуразное зеленое платье
Беременная вторым ребенком ростовчанка Костенко показала голый живот
Самолет вынужденно сел в аэропорту Ростова из-за неисправного двигателя
ФСБ нашла казино в исправительной колонии Новочеркасска
Урожай гибнет из-за засухи: обещанных искусственных дождей в Ростовской области фермеры так и не дож...