Карпин будет готовить «Ростов» к старту второй половины сезона в играх с румынами и словаками

Фото: Пресс-служба ФК «Ростов». ©
ФК «Ростов» перед одним из матчей на летних сборах

Ростов-на-Дону, 10 января 2017. DON24.RU. Три товарищеских матча проведет футбольный клуб «Ростов» на первом предсезонном сборе в турецком Белеке. Об этом ИА «ДОН 24» сообщил собственный источник. По предварительной информации, готовиться к сезону ростовчане начнут матчами с двумя румынскими коллективами и одной командой из Словакии. 

Как стало известно ИА «ДОН 24», 18 января «желто-синие» сыграют против румынского клуба «Политехника». Вторая игра пройдет 22 января против другого клуба из Румынии «Вииторул». Команда, является действующим чемпионом страны, а ее владелец — известный в прошлом футболист Георге Хаджи. Третий матч намечен на последний день сборов и состоится 23 января. Подопечные Георгия Карпина сыграют против команды «Спартак» из словацкого города Трнава. 

Официально список товарищеских матчей ФК «Ростов» пока не объявил. Первый предсезонный сбор команда начнет 11 января. Кроме того, до старта сезона клуб ждет еще два сбора: с 27 января по 9 февраля в Белеке и с 13 по 24 февраля в испанской Малаге.

Матчи национального чемпионата возобновятся в начале марта. Напомним, ранее сообщалось, что первый матч на новом стадионе «Ростов Арена» «желто-синие» проведут 15 апреля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Стал известен состав тренерского штаба ФК «Ростов»
Японская сборная разместилась в отеле Ростове
Синоптики: Циклон принесет в Ростовскую область метель и морозы до -16 градусов
Ростовчанка предложила продлить Театральный проспект до Ленина
ФК «Ростов» сыграл вничью с «Крыльями Советов»
В Донецке на большой площади горит нежилой дом
На трассе под Шахтами водитель кроссовера пострадал в ДТП с ВАЗом
В Ростовской области два 13-летних мальчика пострадали в ДТП