Кадры с места ДТП на трассе Зверево – Гуково

В «лобовом» столкновении пострадали два человека.

В Сети появились кадры с места «лобового» ДТП на 2-м километре трассы Зверево – Гуково. Видео сняли и опубликовали люди, которые остановились оказать первую помощь пострадавшим.

Происшествие случилось из-за того, что 30-летний мужчина на «Шкоде Октавиа» пошел на обгон во время тумана в месте, где такой маневр запрещен. В результате, иномарка столкнулась со встречной «Ладой Калиной», за рулем которой был 39-летний мужчина.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области сообщили, что в ДТП пострадали водитель «Лады» и 31-летняя пассажирка «Шкоды». На кадрах видно, что первому помогли выбраться из машины и уложили его на асфальт. Какие травмы получил мужчина, пока не известно. Женщина, которая ехала в иномарке, сильно повредила голову.

Очевидцы сообщают, что в «Шкоде» в момент ДТП находилась семья с полуторагодовалым ребенком. К счастью, малыш не пострадал.

Фото и видео: Подслушано в Гуково / vk.com

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Победителем личного первенства ЮФО по шахматам стал шестилетний ростовчанин
В Ростове пенсионер погиб под колесами троллейбуса
Ароматные пассажиры: в Платове задержали специи, ввозимые на Дон тремя узбеками
Ростовских мормонов оштрафовали за ложные сведения о проповеднике из США
ЖФК «Ростов» выбыл из Кубка России
На Дону 73-летнего мужчину нашли повешенным
В Красном Сулине произошел крупный пожар в заброшенном здании
Уютный дом в городской черте: расскажем, как приобрести участок в элитном поселке под Ростовом