К поиску пропавшего в Ростовской области рыбака подключились волонтеры

О местонахождении Сергея Хабарова ничего не известно с 12 октября.

К поиску пропавшего в Ростовской области рыбка подключились добровольцы. Волонтеры расклеивают листовки по районам области и прочесывают местность.

Мужчина может находиться в Каменском районе. Именно в хутор Красновка он с приятелями отправился рыбачить. С собой они взяли выпивку. Утром мужчины решили искупаться в водоеме. Течением рыбаков стало относить дальше от берега.

— Друг Сергея смог выбраться первым. Оказавшись на берегу, он услышал, как муж его звал. Когда обернулся, Сергея уже не было рядом, — рассказывает супруга разыскиваемого Анастасия. — Приятель сразу вызвал МЧС, приехали водолазы… Куда его могло отнести течением, неизвестно.

На вид пропавшему — около 50 лет, рост — 176 сантиметров, вес — около 90 килограммов, на левом плече имеется татуировка. Если вы узнаете мужчину на фото или что-нибудь знаете о его местонахождении, просьба позвонить по телефонам: 8-918-576-28-81 (Анастасия) или 8-800-700-54-52 (горячая линия поискового отряда «Лиза Лерт Юг»).

Читайте также:  Светлый праздник: как в Ростовском кафедральном соборе встретили Пасху

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Никто не верил, что это возможно: 93% жителей сгоревшего в 2017 году центра Ростова получили жилье
«Уличный красава»: региональный этап всероссийской акции по футболу пройдет завтра в Ростове
Как распознать и не нарушить: донские депутаты встретились с молодыми активистами
Главарь убит, двух членов банды задержали: в Ростовской области ФСБ ликвидировала ячейку террористов
Ростовская звезда Playboy Лиза Кей поделилась фото в откровенном купальнике
Замглавы администрации Батайска по ЖКХ покинул пост
Житель Ростова просит установить светофор на перекрестке Портовая – 1-й Поселковый
В Ростовской области мужчина пытался подорвать сотрудника ДПС гранатой