К поиску пропавшего на Дону 70-летнего мужчины подключились волонтеры

Ивана Антонюка разыскивают почти трое суток.

В Ростовской области продолжают разыскивать 70-летнего Ивана Антонюка. К поиску пенсионера присоединились волонтеры отряда «Лиза Алерт».

4 марта Иван Антонюк вышел из дома и не вернулся. До сих пор близкие не могут с ним связаться и не знают, где он может находиться. По словам дочери пропавшего, он нуждается в медицинской помощи.

Рост пенсионера – 176 сантиметров, телосложение среднее. У мужчины короткие седые волосы, имеются залысины. Из особых примет шрам на голове от операции, а также шрам на животе. В день исчезновения на нем были полосатая рубашка болотного цвета , черное трико, синяя олимпийка с белой полоской впереди.

Если вам что-либо известно о местоположении Ивана Антонюка просьба обращаться по телефонам: 8-918-540-59-90, 8-800-700-54-52 или 112.

Читайте также:  В Ростове ищут пропавшего пенсионера, который нуждается в медпомощи

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ждут больше 20 000 зрителей: в Таганроге пройдет реконструкция Крымской войны
Общественники обратятся к властям по поводу сохранения старинного дома на Социалистической в Ростове
Напал на двух девочек: в Ростовской области серийного насильника посадили на 19 лет
На Дону полтора года колонии получил мужчина, ударивший ножом приятеля
В Ростове водителей просят быть внимательными из-за ухудшения погоды
Мужа ростовчанки Костенко в очередной раз раскритиковали за пост в соцсети
ФК «Ростов» определился с претендентами на должность главного тренера
«Нас пугали Ростовом»: менеджер Metallica Show — о фанатах, пандемии и нежелании «косплеить» легенда...