Из-за тумана рейс Нижнекамск – Краснодар вынужденно сел в ростовском Платове

В настоящее время ограничения в краснодарском аэропорту Пашковский уже сняли.

Рейс Нижнекамск – Краснодар вынужденно сел в ростовском аэропорту Платов. Об этом сообщили в пресс-службе краснодарского аэропорта.

Утром туман осложнил работу краснодарского аэропорта Пашковский. Из-за плохой видимости три самолета до кубанской столицы вынужденно сели в других городах. Так, самолет авиакомпании «Азимут» с направлением Нижнекамск – Краснодар вылетел в 5:30 и приземлился в Ростове в 8:35.

– В аэропорту Пашковский уже сняты ограничения. В ближайшее время все рейсы должны возобновить движение до Краснодара, – прокомментировали в пресс-службе Пашковского.

Согласно данным онлайн-табло Платова, самолет из Нижнекамска возобновил движение до Краснодара в 11:20. В Пашковский авиалайнер должен прибыть в 11:45.

Читайте также:  Общественники Ростова недовольны новым проектом «Дружба» и просят его переделать

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Он никому не отказывал: ростовский композитор рассказал об Иосифе Кобзоне
Миллиард в карман: на Дону вступил в силу приговор экс-руководителям компании «Кингкоул»
Пропала три дня назад: в Ростовской области разыскивают ушедшую из дома жительницу Таганрога
В такое пекло, да на черном пепелаце: соцсети посочувствовали псу, едущему по Ростову в темной машин...
Вратарь Сергей Песьяков — лучший футболист «Ростова» в июле
В Каменском районе снова горит лес
Два человека пострадали в ДТП в Азове
Под Волгодонском 46-летний бездомный пострадал при пожаре в бытовке