Из-за сильного тумана в Ростовской области ухудшится ситуация на дороге

Неблагоприятные погодные условия продлятся два дня.

В Ростовской области ухудшится дорожная ситуация. На территории региона ближайшие часы прогнозируют сильный туман, сообщили в донской Госавтоинспекции.

Из-за неблагоприятных погодных условий видимость на дороге снизится. Водителей призывают быть внимательными и осторожными на трассе.

– Необходимо увеличить дистанцию до попутных авто, двигаться с безопасной скоростью и не совершать рискованных маневров, – прокомментировали в ГИБДД.

Строго придерживаться правил просят и пешеходов. Нельзя выходить на дорогу в неустановленном месте или из-за припаркованного авто.

Сильный туман сохранится до следующего дня.

Читайте также:  В Ростове отметили 115-летие праздника древонасаждения: горожане и профессионалы высадили более 100 деревьев в парке Пионерский

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

По сотне в день: за неделю от укусов клещей пострадали 700 жителей Дона
В Ростове пропала женщина с татуировкой в виде кельтского узора
«Ростов» заключил контракт с 20-летним талантом из Казахстана
Эксперты установили, что проект Кирилла Серебреникова стоил больше полученной им субсидии
Обманутые дольщики Ростова получили квартиры в экорайоне «Вересаево»
Житель Новочеркасска под дулом пистолета заставил водителя маршрутки довезти его до своей остановки
В Ростове 17-летнюю девушку нашли мертвой в квартире многоэтажки
В Новочеркасске при взрыве газа в многоэтажке пострадали три человека