Игроки из ростовского «СКА» вышли на улицу, поздравлять женщин с праздником

Цветы прохожим раздавали вратарь Иван Скрипник и полузащитник Филипп Кондрюков.

Футболисты из донского клуба «СКА» решили поздравить ростовчанок с праздником. 8 марта игроки вышли на улицу Пушкинская, напротив публичной библиотеки, с целой охапкой цветов в руках.

Полузащитник Филипп Кондрюков и вратарь Иван Скрипник одаривали каждую прохожую тюльпанами. Подарки сопровождались добрыми словами и поздравлениями с международным женским днем.

— Оставайтесь такими же светлыми продолжайте радовать нас своими улыбками, — отметили футболисты. – А мы постараемся соответствовать вам.

Напомним, 6 марта для ростовского «СКА» прошли две победные встречи. В этот день они сыграли с «Анапой» и ульяновской «Волгой».

Читайте также:  Хозяев для собак и кошек из приютов будут искать на фестивале «Дай Лапу» в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области мужчина задушил свою жену и покончил жизнь самоубийством
Выше четырех метров: сегодня в Ростов привезут гигантский «Лайк»
Сербию и Данию прошли. Очередь за Швецией
Грант 250 тысяч рублей: ростовский режиссер собирается поставить мюзикл об инвалидах
«Ростов-Дон» переиграл венгерский «Ференцварош»
В Ростове нашли повешенным 66-летнего пенсионера
Силач из Ростовской области сдвинул тягач пальцем на 6 метров и попал в книгу рекордов России
В Ростове отметили 115-летие праздника древонасаждения: горожане и профессионалы высадили более 100 ...