Игорь Безнадежных — лучший игрок октября в составе «Чайки»

Такой выбор сделали болельщики футбольного клуба.

Болельщики ФК «Чайка» выбрали лучшего игрока октября. Им стал полузащитник Игорь Безнадежных. Результаты опроса появились на официальной странице песчанокопцев в 31 октября.

Предпочтение хавбеку отдали 389 болельщиков — это 38,59% от всех участников голосования. На втором месте оказался полузащитник Андрей Текучев, он набрал 29,56%. Третьим с огромным отставанием стал хавбек Дмитрий Карташов — у него 6,85%.

ФК «Чайка» выступает в Футбольной национальной лиге — это второй по рангу турнир в России. Игры первенства песчанокопцы проводят с переменным успехом и находятся на 11 месте в турнирной таблице, уступая 23 очка лидеру ФНЛ московскому «Торпедо».

Читайте также:  Нехватка автобусов и кадровый дефицит: транспортные проблемы Ростовской области продолжаются в 2025 году

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ФК «Ростов» будет играть на «Ростов Арене»
Проекты в разработке: на Дону создадут 13 спортивных кластеров
Сгорела квартира: пожар в многоэтажке потушили в Ростове
Хакерам объявили войну:на Дону создан квантовый телефон, который невозможно взломать
Город с разбитым сердцем: на набережной Ростова вандалы разбили популярную скульптурную композицию
Акция по раздельному сбору мусора пройдет в Ростове
Под Ростовом бензовоз столкнулся с двумя легковушками: видео
В состав ХК «Ростов» вошел новый игрок