Глава СК взял на контроль ход проверки причин порыва теплотрассы в Ростове

В результате коммунальной аварии пострадали 13 человек, в том числе двое детей.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль ход проверки, организованной областным Следкомом после порыва теплотрассы в Ростове. Председатель поручил подчиненным доложить ему об обстоятельствах коммунальной аварии, при которой пострадали 13 человек, в том числе двое детей.

ЧП произошло на улице Малиновского, 18 в ночь на 21 марта. Около 1:20 из-под земли начал бить фонтан кипятка, высота которого достигала третьего-четвертого этажей. Горячей водой через окна залило квартиры жильцов.

Люди в ужасе выбежали на улицу и угодили в кипяток. В результате 11 взрослых и 16-летнюю девушку госпитализировали в ожоговое отделение БСМП с ожогами ног, 9-летнюю девочку – в реанимацию областной детской клинической больницы.
Фото: donday.ru

Читайте также:  Взрыв прогремел в многоэтажке в Каменске-Шахтинском

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Живой питон на Пушкинской напугал ростовчан
На 1000 лет старше пирамид: в Ростовской области нашли древнее захоронение
С травмами в больнице: в Ростове грузовой поезд сбил женщину
В Ростов прекращено дело по иску вдовы Цапка о выплате 150 млн рублей
В Ростовской области многодетные семьи, воспитывающие восемь и более детей, получат микроавтобусы
В центре Ростова пенсионер погиб под колесами авто
Первый матч ФК «Ростов» в 2021 году состоится 21 февраля
Первый бассейн со стеклянными стенами и видом на море в Ростовской области празднует свое открытие