ГК «Ростов-Дон» пока не знает своего соперника в «Финале четырех»

Ростов-на-Дону, 14 марта. DON24.RU Четвертым участником финального турнира розыгрыша Кубка России по гандболу стала «Астраханочка», победившая в 1/4 финала подмосковную «Звезду».

Теперь известны все участники кубкового «Финала четырёх». Кроме «Астраханочки» это краснодарская «Кубань», волгоградское «Динамо-Синара» и «Ростов-Дон». 

«Финал четырех» пройдет с 17 по 19 мая. Где и кто с кем сыграет, станет известно после жеребьевки. Напомним, действующим обладателем Кубка России является «Ростов-Дон». 

В настоящее время наши гандболистки готовятся к четвертьфинальной серии чемпионата России. На этой стадии турнира ростовчанки встретятся с ГК «Ставрополье». Первый матч донской клуб проведет на выезде 30 марта. Ответная встреча в ростовском Дворце спорта — 3 апреля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Почти 2000 наркотических таблеток пытался перебросить в ростовскую колонию житель Новочеркасска
День славянской письменности и культуры отметили в Ростове
В Новочеркасске на период ЧМ горадминистрация запретила масштабные митинги
Скрипач Михаил Казиник провел в Ростове лекцию-концерт для воспитанников детских домов
В Ростове водитель умер за рулем и спровоцировал ДТП
Житель Ростовской области спровоцировал аварию с шестью пострадавшими в Воронеже
В Новочеркасске семилетний ребенок попал в больницу после нападения собаки
Голкипер «Ростов-Дона» Галина Габисова получила травму в матче чемпионата России