Генералы на сборах: Военный совет ЮВО обсудит в Ростове итоги 2018 года

Ростов-на-Дону, 24 ноября 2018. DON24.RU. Сегодня в Ростове состоится заседание Военного совета Южного военного округа, сообщила пресс-служба ЮВО. Проведет его  командующий войсками генерал-полковник Александр Дворников.

Как говорится в сообщении, руководящий состав округа подведет итоги деятельности войск ЮВО в 2018 учебном году, а также оценит состояние правопорядка и воинской дисциплины в подчиненных подразделениях.

«Особое внимание участниками Военного совета будет уделено ходу комплектования соединений и воинских частей округа профессиональными военнослужащими по контракту, перевооружению подчиненных соединений и частей на современные образцы вооружения и военной техники», – отметили в штабе ЮВО.

В заседании примут участие заместители командующего войсками ЮВО, начальники управлений и служб военного округа, командующие общевойсковыми объединениями и флотами, командиры соединений, воинских частей и их заместители, а также руководители органов военного следствия, прокуратуры и военного суда.

Читайте также:  В Ростове откроют избирательный участок для граждан Гвинейской Республики

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

За работу в чистом поле: строителям «Платова» вручили награды
Василий Голубев: Наше главное богатство - люди
СК: Задержан подозреваемый в убийстве молодой ростовчанки в Суворовском
Хотел играть дома: в Ростове 19-летний геймер ограбил игровой клуб
Купили больше на 14%: Ростов стал шестым в рейтинге городов по продажам машин класса «люкс»
Наберитесь смелости и примите решение: министра здравоохранения Ростовской области попросили покинут...
Упавший фрагмент Доходного дома Кисина в Ростове чуть не покалечил прохожего
В Ростовской области пассажирский автобус попал в ДТП из-за выбежавшей собаки