Футболисты «Ростова» прошли тестирование на наличие коронавируса

Анализы всех членов команды показали отрицательный результат.

Тест на наличие вируса COVID-19 прошли игроки футбольного клуба «Ростов». Об этом сообщает журналист Сергей Егоров.

Отмечается, что тестирование прошли все игроки «желто-синей» команды. Анализы каждого футболиста показали отрицательные результаты. Коронавирусной инфекцией никто из спортсменов не заразился.

Кроме того, выяснилось, что большая часть команды соблюдает режим обязательной самоизоляции в донской столице. В другую страну уехал только защитник «Ростова» Деннис Хаджикадунич. Сейчас он находится у себя дома, в Швеции.

Напомним, из-за угрозы распространения коронавируса с 17 марта и до неопределенного срока приостановлены все футбольные чемпионаты. В связи с ограничительными мерами несколько матчей ФК «Ростов» отменили. Однако, по словам тренера «желто-синих» Валерия Карпина, команда продолжает выполнять тренировочные задания в домашних условиях.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Осторожно, скользко: о гололеде на дорогах предупредили донских водителей
Сгорел частный дом: 10 человек тушили пожар под Ростовом
Анна Сень - лучший игрок выездного матча со "Звездой"
На трассе под Питером в машине нашли трупы пары из Ростовской области
Заброшенный мукомольный завод горел в Ростове-на-Дону
В Ростовской области мужчина едва не погиб, провалившись под лед
Ростовские волейболисты победили «Грозный-2»
Томат Оранж F1 – яркий, как апельсин, сладкий, как мед