ФК «Ростов» выиграл со счетом 4:1 в матче с «Факелом»

Футбольный клуб «Ростов» победил «Факел» в матче 7-го тура Российской премьер-лиги.

Игра завершилась сегодня, 1 сентября, на стадионе «Ростов Арена» со счетом 4:1. Ворота соперников на 23-й минуте распечатал нападающий донской команды Николай Комличенко, затем пенальти реализовал Максим Осипенко. Во втором тайме отличились Роналдо и Егор Голенков. А у соперников гол забил нападающий Владимир Ильин.

— Дерби Дона за нами! — написала пресс-служба клуба в соцсетях.

Команда поблагодарила болельщиков за горячую поддержку. Матч в Ростове состоялся несмотря на запрет на проведение массовых мероприятий, который был установлен на этой неделе в регионе. Стало известно, что стадион «Ростов Арена» не является открытым спортивным объектом.