Есть погибшие: в Керченском проливе горят два корабля

Ростов-на-Дону, 21 января 2019. DON24.RU. Два судна загорелись в Керченском проливе. На борту газовоза и танкера находился 31 человек, сообщил источник ИА «Дон 24», находящийся на одном из судов, участвующих в спасательной операции.

 

Один из пострадавших кораблей — «Маэстро» 1990 года постройки. Второй — «Канди». По предварительной информации, пожар начался во время передачи топлива с одного корабля на другой. 

 

В наше распоряжение попала перекличка капитанов судов, участвующих в спасательной операции. Согласно ей, на борту восьми кораблей находятся 11 живых моряков, которых удалось достать из воды. Еще 10 человек достали уже мертвыми. Также на глазах спасателей под воду ишли трое упавших в море — вытащить их не успели. 

 

Читайте также:  Церковный вор выпотрошил пожертвования прихожан под Ростовом

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Соцсети: ростовский водитель извинился перед сбитым пешеходом
Василий Голубев: «Предлагайте свои варианты названия нового района донской столицы»
Режиссер и губернатор: в Ростове открыли памятник Александру Печерскому
Самолет Минск - Краснодар вынужденно сел в Ростове
В Ростове машина МЧС «разворотила» «Шевроле Ланос»: видео
Таксист снес рекламную тумбу в центре Ростова
В Батайске на прохожего рухнуло дерево
В центре Ростова из горящей многоэтажки спасли 11 человек