Экс-тренер «Ростова» прокомментировал свой дебют в сборной России

Команда Валерия Карпина сыграла вничью со сборной Хорватии.

Экс-тренер «Ростова» прокомментировал свой дебют в сборной России по футболу. Команда Валерия Карпина сыграла вничью со сборной Хорватии 1 сентября на стадионе «Лужники».

— Не могу сказать, что доволен игрой и результатом, мы получили всего одно очко. Буду удовлетворен, если победим Кипр и Мальту. Необходимо думать о следующих игр. Как только прозвучал стартовый свисток – волнение прошло, я был сосредоточен на игре,- рассказал Валерий Карпин

Сборная России по итогу четырех отборочных матчей на ЧМ-22 набрала 7 очков и занимает второе место в группе. На первом находится Хорватия с таким же показателем.

Напомним, что Валерий Карпин подписал контракт с РФС 26 июля. Изначально, новую должность он должен был совмещать с работой в ФК «Ростов», однако после разговор с руководством «желто-синих», клуб и тренер решили разорвать контракт.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Потрачу гонорар на звездолет: Сергей Кисин рассказал о работе над сериалом «Ростов»
В Ростовской области злоумышленники отобрали машину у семьи, отдыхавшей на природе
Общественники эвакуировали купол, который сняли со старинного здания в Ростове
На Дону вынесли приговор мужчине, зарезавшему ножом свою тещу
В Ростове невозможно дозвониться ни по одному телефону пунктов выдачи разрешений
Игрок футбольного клуба «Ростов» забил гол в ворота «Уфы»
В Семикаракорском районе упавшее дерево повредило газопровод
В СИЗО Новочеркасска заключенным пытались передать наркотики в конфетах