Экс-капитан ФК «Ростов» и главный тренер молодежки Александр Гацкан отмечает день рождения

Полузащитник и многолетний капитан футбольного клуба «Ростов» Александр Гацкан отмечает юбилей — сегодня спортсмену исполняется 40 лет. Фанаты этого вида спорта уверены, легендами не рождаются, ими становятся! И желают Александру Михайловичу сил и здоровья в воспитании новых легенд в молодежном ФК «Ростов». 

Наставник «желто-синих» родился 27 марта 1984 года в Кишиневе. С 2005 по 2018 г. играл за национальную сборную Молдавии, а в юности занимался в клубе «Униспорт-Авто». Александр Гацкан защищал цвета «Спартака» и «Рубина», в 2015 году стал капитаном «Ростова». В 2019 году спортсмен перешел в «Крылья Советов», а 29 июля 2021 года объявил о завершении карьеры. В ноябре прошлого года стал тренером академии «Ростова».

— От всего сердца поздравляем именинника, желаем крепкого здоровья, большого количества жизненной энергии, успехов, удачи и новых достижений в тренерской деятельности, — поздравили Александра Гацкана в ФК «Ростова».

Фото: архив «Блокнот Ростов»

Читайте также:  Свекла Бона: сладкие корнеплоды для борща, а ботва – в салаты

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Жители Дона могут пригласить на Новый год ребёнка из детского дома
Трамвай сошел с рельсов в Ростове
МЧС обязали выплатить полмиллиарда таганрогскому авиазаводу
На Дону при раскопках археологи нашли скребницы для скота
Таганроженка Оксана Воеводина поделилась снимком с УЗИ
Ростовчанин Баста объявил о новом проекте для молодых музыкантов
На трассе Волгоград - Сальск девушка за рулем «Матиза» пострадала в ДТП
В Ростовской области задержали заключенного, сбежавшего из колонии-поселения