Экс-глава администрации Новочеркасска Игорь Зюзин останется в СИЗО до 31 января

Меру пресечения продлили в Ленинском районном суде.

Задержанному экс-главе администрации Новочеркасска продлили меру пресечения. Очередное заседание состоялось 26 декабря в Ленинском районном суде Ростова.

Как сообщили в пресс-службе суда, задержанному продлили меру пресечения сроком на один месяц. В итоге Игорь Зюзин пробудет в СИЗО до 31 января.

Напомним, Игорь Зюзин был задержан в октябре по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Против Зюзина дала показания его бывший зам Альбина Порошина. Ранее ее осудили на восемь лет за получение взятки в крупном размере, но позже ей «скостили» срок до 6 лет.

Игорь Зюзин подозревается в получении взятки в размере 2,6 миллиона рублей. В СИЗО экс-глава администрации находится с 15 октября 2019 года. В случае доказательства вины экс-чиновнику грозит до 15 лет тюремного заключения.

Читайте также:  Общественники Ростова недовольны новым проектом «Дружба» и просят его переделать

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области пьяный мужчина провалился под лед
Корь в Ростове: Роспотребнадзор рекомендовал непривитым детям не посещать школу
Свойства таллия: в Таганроге подозреваемый в отправлении рабочих авиазавода вернулся на работу
Пассажирка в больнице: в Ростове столкнулись две иномарки
В Ростове разыскивают мужчину, устроившего стрельбу из травматического пистолета
В Ростовской области водитель иномарки сбил на «зебре» двух девушек
На трассе в Ростовской области горела иномарка с двумя детьми внутри
В Новочеркасске задержали троих парней, ворвавшихся в банк с муляжом автомата