Друг ростовчанина Сергея Жигунова прокомментировал новые отношения актера

Художник Сергей Заграевский признал, что возлюбленная артиста похожа на Анастасию Заворотнюк.

Друг ростовчанина Сергея Жигунова прокомментировал новые отношения актера. Художник Сергей Заграевский считает, что артист не забыл свою бывшую девушку Анастасию Заворотнюк, пишет Cosmopolitan.

О новом романе Жигунова заговорили в мае. Выяснилось, что он ушел от супруги Веры к 46-летней журналистке Виктории Ворожбит. Актер и его девушка поселились в подмосковной усадьбе Абрамцево.

Заграевский говорит, что внешне Виктория напоминает бывшую пассию Жигунова Анастасию Заворотнюк. По его мнению, из-за этого актер и обратил внимание на Ворожбит.

– Похожа, действительно. Он Настю любил, и теперь для него принципиально, чтобы новая его девушка была похожа на нее, – цитирует издание слова художника.

Сергей Жигунов женился на советской актрисе Вере Новиковой в 1985 году. В 2007-м он расстался с супругой из-за романа с партнершей по съемкам Анастасией Заворотнюк. Однако отношения звездной пары долго не протянули. В 2009 году Жигунов вернулся к Новиковой.

Читайте также:  В Ростове отметили 115-летие праздника древонасаждения: горожане и профессионалы высадили более 100 деревьев в парке Пионерский

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Завтра в программе «Утро»: Андрей Мосиенко, Наталья Прядкина и Андрей Юрков
Земля ему пухом: ростовчанин сорвал цветы с чужой клумбы
На реставрацию старинного здания в Ростове планируют направить почти 30 млн рублей
Глава СК поручил возбудить дело по факту попадания снаряда на территорию Ростовской области
На одном из перекрестков в центре Ростова столкнулись две легковушки
Строительство донского химического кластера начнется с начала марта в 2023 году
В Ростове в Левенцовке собака укусила четырехлетнего ребенка за лицо
Брат депутата ЗС РО Анны Касьяненко, пытавшийся отжать у нее бизнес, отправился в тюрьму на 5 лет.