Директора департамента транспорта Ростова-на-Дону оштрафовали за недсотоверные сведения о доходах

К административной ответственности также привлекли 12 должностных лиц учреждения.

Прокуратура Ростова-на-Дону возбудила дело в отношении директора городского департамента транспорта, за то что подведомственные муниципальные служащие подали недостоверные сведения о доходах. Руководитель обвинялся по статье «Невыполнение законных требований прокурора».

Установлено, что муниципальные служащие бюджетного учреждения «Центр ИТС» указали неполные и недостоверные сведения при предоставлении справок о доходах, расходах, а также об имуществе. Директору департамента вынесено представление, однако он не предпринял никаких действий, чтобы устранить нарушения.

— Суд признал руководителя департамента транспорта виновным, — добавили в прокуратуре Ростова-на-Дону. — Лицо привлечено к административной ответственности и постановление вступило в законную силу. Все нарушения устранены.

По данной статье должностное лицо могут оштрафовать на сумму от двух до трех тысяч рублей. Отмечается, что к дисциплинарной ответственности привлечены также 12 работников учреждения.

Читайте также:  Ростовских конников выгоняют с ипподрома, но выезжать им некуда

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

14 стран, 96 участников: чемпионат мира по русскому бильярду стартовал в Ростове
В Волгодонске 53-летняя женщина попала под колеса иномарки на «зебре»
Ростовская область вошла в список самых футбольных регионов
В Ростове назначили нового главу администрации Первомайского района
В Ростове приселки отправку отправку ценных сосудов в другие страны, стоимостью более 300 тысяч рубл...
Горящий на крупном участке камыш потушили под Ростовом.
ХК «Ростов» победил «Ермак» в домашнем матче
В главном храме Ростова провели праздничное Пасхальное богослужение