Детей отпустили домой: в ростовской школе ученик распылил перцовый баллончик

Ростов-на-Дону, 16 января 2019. DON24.RU. В ростовской гимназии №118 на улице Орбитальной один из учеников распылил перцовый газ из баллончика. На место происшествия приехали полицейские и медики. В результате ЧП никто не пострадал. Чтобы проветрить здание, было принято решение отпустить всех детей домой.

«По данному факту проводится проверка. По предварительным данным, причиной происшествия стала шалость школьника», — прокомментировали в пресс-службе донского главка МВД.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Сообщается также, что эвакуация не потребовалась. 

Напомним, аналогичный случай произошел в Ростове в сентябре прошлого года. Тогда  в результате ЧП пострадали два человека, в том числе ребенок.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Фотоальбом «Времена года» за авторством Василия Голубева продали за 100 тысяч
Донской парламент вошел в 10-ку регионов по оперативности включения в реализацию послания президента
В Ростове мошенница оставила подругу без квартиры
Запасы на зиму: в Ростове подорожали продукты
В рамках нацпроекта: на Дону направят 5,2 млрд рублей на поддержку малого и среднего бизнеса
Поклонники раскритиковали ростовчанка Лопыреву, раздающую советы об отдыхе на Мальдивах
В стиле 80-х: ростовчанка Ирина Безрукова удивила поклонников новым имиджем
Ректор ДГТУ за год увеличил свой доход на миллион рублей