Что ростовчане ищут в Интеренете

Фото: ivona.bigmir.net. ©

Ростов-на-Дону 15 января 2018. DON24.RU. На неделе с 8 по 14 января ростовчан больше всего волновала подготовка к очередному выходному — по 100 баллов набрали запросы о гадании на варениках под Старый Новый год и стихи и поздравления с этим праздником. 

Немного реже жители донской столицы спрашивали Яндекс о смерти актера Михаила Державина — 94 балла.  Также в топ-10 тем прошедшей недели вошли увеличение МРОТ, Диана Шурыгина и Сергей Семенов,  смерть внучки Леонида Брежнева Виктории Филипповой и график выходных на этот год.

Замыкают десятку часто задаваемых вопросов изменения в законе «О связи», мем «Уганда Наклз» и фильм «Форма воды». 

Читайте также:  «Я поняла, как сильно хочу участвовать в этом реалити»: домохозяйка из Батайска стала частью шоу в Стамбуле

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Андрей Ургант посоветовал ростовчанам привыкать к новому аэропорту
Губернаторская елка прошла в Ростовской области
Обманули более 100 человек: семерых лжериелторов  задержали в Ростовской области
Россияне старше 40 лет смогут получить дополнительный оплачиваемый выходной
В Ростовской области разыскивают водителя, сбившего пешехода
Черные волосы и каре: ростовчанка Полина Диброва изменилась до неузнаваемости
В Ростовской области два подростка на мотоцикле пострадали в ДТП
В Ростове 10-летний мальчик погиб под колесами поезда