Число зараженных коронавирусом в Ростовской области увеличилось на 178 случаев
Всего в регионе COVID-19 подтвердился у 5373 дончан.
Рост заболеваемости коронавирусом в Ростовской области продолжают регистрировать специалисты. Оперативные данные передает штаб СтопКоронавирус. рф
По данным 3 июня, количество зараженных инфекцией на Дону достигло 5373 человек. За последние сутки диагноз COVID-19 подтвердился у 178 дончан. Большинство из новых случаев — контактные. У молодых людей болезнь протекает или в бессимптомном варианте или в легкой форме. Как правило, осложнения только у тех, кто страдает хроническими заболеваниями.
Жертвами инфекции стали уже 40 человек.
Всего в стране больше 420 тысяч зараженных коронавирусом. За все время пандемии жертвами COVID-19 стали больше пяти тысяч россиян.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
«Ростов» - «Енисей»: лучшие моменты матча
Люди не знают пословиц и скупают акции «МММ»: в Ростове подвели итоги конкурса иллюстраций поговорок
В школе Азова открыли именную парту выпускника, погибшего в Чечне
Мужчина погиб при пожаре в Ростовской области
Кредитор потребовал от Багаевского консервного завода более миллиарда
Из-за коронавируса пассажиропоток в общественном транспорте Ростова снизился на 50%
Ростов вошел в десятку городов по уровню соблюдения самоизоляции
Ростовские баскетболисты обыграли «Динамо-МГТУ»