Четверо подростков пострадали в ДТП под Ростовом

Их с травмами доставили в городскую больницу.

Фото: parmanews.ru

На трассе «Ростов-Таганрог» в ДТП пострадали четверо девочек-подростков 15-ти и 16-ти лет. Происшествие случилось 4 июня около 9:00.

За рулем автомобиля «Киа Рио» находилась 39-летняя женщина. Она двигалась по автодороге из Чалтыря в сторону Самбекских высот. В районе 20 километра она начала поворачивать в сторону заправки, но не справилась с управлением и врезалась в металлическое ограждение. От удара машину отбросило в рекламный щит. Автомобиль получил значительные повреждения.

— В результате аварии водителя и четырех пассажирок подростков с травмами доставили в больницу,- сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

Читайте также:  На Дону задержан подозреваемый в убийстве, совершенном 24 года назад в Краснодарском крае

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На 10 случаев меньше: в Ростовскую область привезли вакцину от бешенства для диких зверей
На реке Дон застрял сухогруз с 4 тыс.тонн пшеницы
В Ростове-на-Дону такси на скорости врезалось в столб
В Ростове мужчина чуть не утонул, пытаясь переплыть Дон
В Ростове на Вятской автобус сбил 27-летнюю девушку
В Ростовской области выпившая женщина на иномарке врезалась в дерево
В Ростове полицейский отобрал деньги у девушки, угрожая задержанием
Ростов-на-Дону украсили 10 огромных муралов в рамках фестиваля «Про Любовь»