Бородатого мужчину со шрамом и татуировкой в виде черепа разыскивают на Дону

Ростов-на-Дону, 12 марта 2018. DON24.RU. Мужчину со шрамом над правой бровью разыскивают в Пролетарском районе Ростовской области. Платаш Николай Сергеевич 28 февраля рано утром направился в сторону Веселовского водохранилища и до сих пор не вернулся домой, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

На вид пропавшему 35-40 лет, рост 168 см, средней полноты. Волосы  черные, прямые, на лице — борода и усы. Он был одет в черные шапку, брюки и сапоги. Также на пропавшем была коричневая дубленка длиной до пояса. 

На правой щеке у разыскиваемого родинка, на предплечье правой руки – татуировка в виде черепа в берете, на нижней части живота с правой стороны — шрам.

Всех, кто что-нибудь знает о Николае Платаше, просят сообщить в полицию по телефону: 8 (863-74) 9-90-61.

 

Читайте также:  Живодёр около Ростова зверски убил кота повесив его на заборе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Казачий этнокомплекс «Кумжа» появится в Ростове
Неделя в Ростове: 100 дней до Мундиаля, гололед и покушение на бизнесмена
Знакомый почерк: в Ростове символами ЦСКА разрисовали один из подземных переходов
В Ростове КПРФ и жители Левенцовки вышли на митинг против строительства завода, которое уже отменили
Полиция начала проверку в связи с заявлением таганроженки Оксаны Воеводиной об угрозах ей и ее сыну
В Ростовской области стремительно растет число людей с подозрением на коронавирус
В Ростове-на-Дону мотоциклистка пострадала при столкновении с легковушкой
Пожар в здании погрануправления ФСБ, застройка левого берега и перенос главного автовокзала: подводи...