Большая продовольственная ярмарка пройдет в Ростове

Фото: pda.donland.ru. ©
Цены на продукты будут на 10-15% ниже рыночных, сообщает управление информационной политики правительства региона

Ростов-на-Дону, 12 апреля 2018. DON24.RU. Большая продовольственная ярмарка пройдет в Ростове в ближайшую субботу, 14 апреля. Приобрести продукты по ценам на 10-15% ниже рыночных горожане смогут на проспекте Кировском (между улицами Малюгина и Красноармейская) с 7:00 до 15:00, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

Ожидается, что сельхозпроизводители привезут овощи, фрукты, крупы, мед, мясные и хлебобулочные изделия. Местные производители могут участвовать в торгах бесплатно. 

Здесь же пройдет акция кооператива «Семикаракорский» — нуждающимся жителям города бесплатно раздадут краснокочанную капусту.

Также ярмарки выходного дня пройдут в эту субботу в донских муниципалитетах. 

 

Читайте также:  Ростовчане пожаловались на ликвидацию мусорных контейнеров и стихийную свалку

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Жителя Дона лишили свободы за попытку подкупить полицейского
Впала в кому: в Ростове отложили суд над бывшей женой Цеповяза
За год услуги ЖКХ в Ростовской области выросли почти на 5%
В Батайске 31-летний мужчина погиб, выпав с девятого этажа
В Ростовской области ожидаются ураганный ветер и мокрый снег
В Ростове мужчина забрался на башенный край, требуя руководство стройки
Лучший бомбардир СКА ушел из команды
В центре Ростова сгорел пункт выдачи заказов Wildberries