Автобусы и маршрутки: ростовчане жалуются на большое количество ДТП

Ростов-на-Дону, 16 января 2019. DON24.RU. На большое количество ДТП жалуются ростовчане в социальных сетях. По словам очевидцев, крупная авария произошла на Ворошиловском мосту — здесь столкнулись девять машин. 

Также горожане рассказали о ДТП на Буденновском спуске с участием маршрутки и авариях на улицах Большая Садовая и Красноармейская на участке между проспектами Буденновский и Ворошиловский. В них, по словам горожан, пострадал общественный транспорт. 

В пресс-службе Управления ГИБДД по Ростовской области пояснили, что на Ворошиловском мосту произошло сразу несколько ДТП, в них, как и во всех авариях с участием общественного транспорта, никто из людей не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. 

По данным приложения Яндекс Пробки в городе зарегистрировано больше десятка ДТП, но серьезных дорожных заторов нет. Сайт оценивает ситуацию на четыре балла. 

По мнению подписчиков паблика «Ростов Главный», причиной неприятностей стали неаккуратность водителей и скользкие дороги: «Не должно быть на таких основных транспортных артериях таких сюрпризов. На мосту этом был гольный лёд», «Соблюдать скорость и дистанцию — для каждого водителя должны быть, как молитва сейчас». 

Напомним, в ДТП вблизи Западного моста пострадал водитель иномарки. 

 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Первые ветропарки запустят в Ростовской области уже в следующем году
Делегация из Китая посетила мультимедийный исторический парк «Россия – моя история» в Ростове
Несмотря на жару: ростовчане пробежали Зеленый марафон
В Новочеркасске водитель авто попал в ДТП, спасая собаку
Оглашены выводы третьей экспертизы по делу ростовчанина Серебренникова
В Новошахтинске сгорела трансформаторная подстанция
Обстрелявший приют под Новочеркасском оказался сотрудником МЧС
В Азове водитель иномарки сбил ребенка на пешеходном переходе