Андрея Мосиенко утвердили в должности главы УФНС по Ростовской области

Ранее чиновник возглавлял управление в статусе исполняющего обязанности.

Андрея Мосиенко утвердили в должности главы управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области. Соответствующий приказ подписали в Министерстве финансов РФ 13 февраля.

Мосиенко работает в налоговых органах в 1997 году. Он начал карьеру в должности инспектора отдела местных налогов инспекции Железнодорожного района. В октябре 2017 года он стал заместителем руководителя УФНС по Ростовской области. В мае после ареста бывшего и.о. руководителя донского УФНС Ирины Александровой его назначили исполняющим обязанности.

Напомним, Ирину Александрову подозревают в превышении должностных полномочий. Сначала суд постановил отправить ее в СИЗО. После дачи признательных показаний в конце июля Александрову отпустили под домашний арест.

Читайте также:  Первое впечатление испорчено: ростовчанин раскритиковал замену букв и орденов на въезде в город

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Экс-наставник ФК «Ростов» будет главным тренером «Уфы» на Лиге Европы
Одолжил погрузчик: в Ростове сотрудника РЖД подозревают во взяточничестве
Пожаловались дети-сироты: Василий Голубев лично проверит выделенное для них жилье в Обливском районе
На трассе Волгоград-Каменск водитель «УАЗ Патриота» насмерть сбил пешехода
В Ростове без вести пропала 88-летняя пенсионерка
Под Волгодонском 15-летний подросток утонул в Дону
В Ростове горят склады с сеном
В Ростовской области полностью сгорел двухэтажный жилой дом