Алексей Ионов – автор лучшего гола ФК «Ростов» в ноябре

Полузащитник получил наибольшее количество голосов от болельщиков.

Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов стал автором лучшего гола ноября. Итоги голосования болельщиков появились 7 декабря в микроблоге клуба.

Фанаты донского клуба решили, что именно первый мяч Алексея в ворота «Краснодара» стал самым зрелищным и красивым в ноябре.
Напомним, Ионов оформил дубль на матче с «быками». Красивым «прострелом» он открыл счет на 34-й минуте. Спустя семь минут полузащитник забил второй гол. Однако «Ростову» не удалось одержать победу. Когда до конца матча оставалось всего несколько минут, «Краснодар» успел сравнять счет.

30-летний Алексей Ионов начал клубную карьеру в 2007 году в «Зените». Он также выступал за «Кубань», «Анжи», «Динамо» и ЦСКА. С 2017 года полузащитник играет в составе «Ростова».

Читайте также:  Карпин заявил о проблемах «Ростова» из‑за закрытого аэропорта

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На парад в Ростове выйдут 2600 военных
Классика над Волгой: в аэропорту Платов будут вести трансляцию музыкального фестиваля «Тремоло»
Житель Ростовской области уехал на заработки и пропал без вести
«Ростов-Дон» уступил «Мецу»
На Дону в досрочный период ЕГЭ будут сдавать более 500 человек
Ростовских полицейских, попавшихся на взятке, заключили под стражу
В Ростове в многоэтажке сгорел балкон
В Ростове парень с девушкой едва не попали под катер