Акция по раздельному сбору мусора пройдет в Ростове
Ростов-на-Дону, 31 мая 2019. DON24.RU. В это воскресенье, 2 июня, в Ростове пройдет акция по раздельному сбору мусора. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Все желающие смогут сдать на переработку батарейки, полиэтиленовые пакеты, пластиковые бутылки и макулатуру. Приниматься мусор будет в шести точках.
Первая, работающая c 10:00 до 11:00, будет расположена в переулке Воровского, 48; с 12:00 до 14:00 – на улице Таганрогской, 161. С 13:00 до 14:00 – на Зорге/Стачки (боковой вход в парк «Плевен»), с 12:00 до 15:00 – на Суворова, 52а. Жители СЖМ смогут сдать мусор на бульваре Комарова, 28/2 с 12:00 до 13:00, и последняя точка будет работать в переулке Автомобильном, 22, с 13:00 до 14:00.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Ростовчанин стал финалистом «Адской кухни»
В Ростовской области задержали таганрожца, хранившего дома амфетамин
В Ростове проходит неделя коучинга
Если воду негде брать: и.о. главы донского МЧС предлагает «разобрать» пожар на Театральной в Ростове
В Ростовской области полицейские задержали ранее судимого за хранение наркотиков мошенника
На пьедестале - только генералы
Проводится проверка: тело работника Аксайского судоремонтного завода нашли на железной дороге
В Азове задержали мужчину, застрелившего кошку и собаку своего соседа