Украина хочет направить в Ростов новых дипломатов

Ростов-на-Дону, 6 апреля 2018. DON24.RU. Украина собирается направить в Россию новых дипломатов. Такое заяление сделала вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

«Мы будем подавать свои предложения, чтобы отправить своих консулов в Ростов-на-Дону», — заявила Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Она также отметила, что в вопросе высылки или допуска российских дипломатов Киев будет действовать в сотрудничестве с западными партнерами.

Напомним, ранее Украина выслала 13 российских дипломатов из-за ситуации с отравлением в Великобритании бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Россия в свою очередь отправила домой столько же сотрудников украинского ведомства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Огромная пробка: на оживленной улице Ростова произошло ДТП
Под Ростовом 14-летнего подростка ударило током на крыше поезда
В Волгодонске министру из Бангладеш показали, как строят атомный реактор
В Ростовской области рабочий разбился насмерть, упав с автокрана
ДГТУ вслед за ЮФУ переходит на дистанционное обучение из-за пандемии коронавируса
На Дону в результате масштабного пожара выгорело 17 гектаров леса
В Ростове 33-летняя женщина и 7-месячный малыш пострадали в столкновении иномарок
«Ты же девочка!»: 15-летняя боец ММА из Ростовской области София Овчарова рассказала о суровом спорт...