У старого аэропорта на Шолохова в Ростове построят развязку, проект завершат в 2024 году

О ходе реализации проекта рассказал замглавы администрации города Дмитрий Симков․ Чиновник отметил‚ что в 2024 году планируют завершить проектирование транспортной развязки на въезде на территорию старого аэропорта со стороны Шолохова․ Как только документация будет готова проект власти предложат включить в федеральную программу «Стимул»‚ об этом сообщает donnews․ru․

— Развязка максимально позволит разгрузить проспект Шолохова. Это будет транзитная дорога. Мы уйдём от заторов на участке от старого автовокзала до зелёного транспортного кольца, — отметил Симков‚ выступая перед губернатором Голубевым.

Симков отметил‚ что проектировщикам было дано задание проложить развязку так‚ чтобы она заходила на территорию городских лесов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Таганроге подозреваемого в отравлении таллием не выпустили из-под домашнего ареста
Ростовчанам покажут пейзажи, снятые Солженицыным
Греция без леса: крупнейший речной порт ЮФО может быть объявлен банкротом
В Ростове малоимущим семьям бесплатно установят пожарную сигнализацию
Василий Голубев вручил орден легендарной советской труженице Нине Переверзевой
Помогал «уклонистам»: военврач в Ростове подозревается в получении взятки
ОБСЕ: в Ростовской области на границе с Украиной увеличилось число людей в военной форме
Осужденного экс-полковника из Ростовской области заподозрили еще в одном преступлении