В Ростове дан старт продаж квартир в ЖК бизнес-класса «Панорама на Театральном»

Застройщик ООО СЗ «Доннефтестрой-Театральный» объявил о старте продаж в жилом квартале бизнес-класса «Панорама на Театральном». Новый ЖК будет располагаться на Театральном проспекте, 62.

Жилой комплекс будет состоять из нескольких 25-этажных зданий. Во дворе жилого квартала будет полная инфраструктура для комфортной жизни: подземный паркинг, детский сад, спортивный зал, офисы, кафе и магазины.

Важно, что проект жилого квартала разделят на зоны по функциональному принципу:  жилая, коммерческая, рекреационная, спортивная и образовательная.

Одно из преимуществ нового комплекса в его шаговой доступности к любимым и знаковым местам для ростовчан: Театральная площадь, парк Октябрьской революции, драматический и музыкальный театры, а также школы и детские сады, магазины, ТРЦ, бассейны и стадионы.

Застройщик квартиры в ЖК «Панорама на Театральном» называет особенными благодаря широкому выбору планировок. Можно выбрать квартиру «бабочку», с окнами на три стороны, с кухнями-гостиными, с раздельными санузлами и собственными гардеробными. Также покупатели могут выбрать квартиру с ремонтом «под ключ».

Сдача объекта назначена на 2026 год.

Проектную декларацию можно посмотреть на сайте.

Бронирование бесплатно по номеру 8 (863) 204-63-33 или в WhatsApp по номеру 8 (928) 270-05-05.
Больше подробностей — на сайте застройщика. 
Проектная декларация на сайте — наш.дом.рф. 
Не является публичной офертой.

Читайте также:  Эксклюзивное интервью со звездами сериала «Ландыши» «Блокноту Ростов» — видео

Реклама. ООО СК «СЗ  ДОННЕФТЕСТРОЙ» ИНН 2311348838


Григорий Мелихов 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Правнуки Победителей»: юные художники Ростова станут участниками шествия «Бессмертный полк»
Имущество ростовского «Русского национального банка» выставили на торги за 255,5 миллиона
Пропавшего в Ростовской области 44-летнего мужчину нашли мертвым
Коронавирусом в Ростовской области заражены 38 человек
ФК «Ростов» сыграет с «Арсеналом» основным составом
В Азове водитель кроссовера сбил женщину
В Ростове на Майской стая собак разорвала кота
Молодежный состав ФК «Ростов» покинули три игрока