В Ростове мать двоих детей написала прощальное письмо, а затем пропала

Женщину не могут найти уже четыре дня.

 

31- летняя Алёна Белан четыре дня назад ушла из дома и больше на связь с родными и близкими не выходила.  Женщина оставила прощальные письма детям. Мать женщины сообщила, что по её данным Алёну последний раз видели выходящей с работы и она была в слезах. Алёна трудилась в магазине директором и в тот день к ней приходили полицейские. Связан их визит с исчезновением ростовчанки пока неизвестно.

Известно,  что Алёна удалила свои страницы в социальных сетях и профиль в мессенджерах. Женщина попрощалась с подругой и написала мужу прощальное сообщение.

Что касается прощальных писем, то в них она просит мать забрать детей на воспитание,  а супруга не перечить её желанию. Также она просит не искать её. 

Правоохранители в ходе розыска женщины установили,  что она приобрела на свое имя билет до Невинномыска и оплатила по карте еду на вокзале. В 7 утра следующего дня её телефон включился в Кропоткине и снова пропал из сети.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пока парень спал: в Ростове две девушки украли из гостиницы телевизор
Общественность решила усилить контроль за сортировкой мусора в Левенцовке
Заставлял трогать гениталии: на Дону осудили мужчину, развращавшего маленькую внучку
В Таганроге местный житель украл из квартиры икону и статуэтку
«Ростов» одержал победу над «Краснодаром»
На двух улицах в центре Ростова запретят остановку транспорта
Завкафедрой донского вуза получила четыре года условно за взятки общей суммой в 115 тыс рублей
Восстановление всех аварийных исторических домов в Ростове обойдется в 500 млрд рублей