Главный тренер ФК «Ростов» Карпин объяснил провальный матч с ФК «Краснодар»
Матч завершился со счетом 3:2 в пользу ФК «Краснодар»․
Валерий Карпин прокомментировал итоги матча․ В последнее время ФК «Ростов» показывает не самые лучшие результаты․ Не порадовали ростовские футболисты фанатов и вчера‚ 7 октября․ Мачт с ФК «Краснодар» завершился со счетом 3:2 не в нашу пользу․
— Пропустили два гола. Один после аута. Не понятно. Между ног у всех пролетел. Второй — сами себе забили, — сказал Карпин в интервью.
В нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ мы публикуем срочные ростовские новости, залетайте 👉🏻 https://t.me/privet_rostov_ru
Карпин отметил‚ что первый тайм был идеальным‚ а второй – «с шероховатостями»․ Что касается пропущенных голов‚ то их главный тренер назвал «дебильными».
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Пошло-поехало: Ростовская область впервые начала экспортировать зерно за рубли
Перестала есть: очередной случай бешенства у собаки выявили в Ростовской области
Имущество Азовского комбината детского питания распродают за 45 миллионов
На трассе в Ростовской области загорелась «Газель»
Еще одного человека с коронавирусом подключили к аппарату ИВЛ
На трассе в Ростовской области водитель «Рено» пострадал в столкновении с КамАЗом
В Ростовской области две школьницы попали под колеса «Лады»
Голубев открыл памятник Жванецкому, но не возложил цветы освободителям Ростова от фашистских захватч...