ГК «Доннефтестрой» провела детский праздник для жителей в ЖК «Звезда Столицы»

Жители жилого комплекса «Звезда Столицы» приняли участие в празднике, приуроченном ко Дню защиты детей. Это уже стало хорошей традицией для жителей комплекса.

Застройщик ГК «Доннефтестрой» вместе с управляющей компанией ЖК проводят каждый знаковый праздник.

«Объединяя жителей наших новостроек на таких мероприятиях, мы стремимся возродить культуру добрососедства.  Для жителей, которые переселились в наши новостройки, это отличная возможность познакомиться друг с другом получше. И взрослым, и детям», — рассказали в пресс-службе застройщика.

Большая площадь двора ЖК «Звезда Столицы» позволяет проводить масштабные мероприятия самого различного уровня: от спортивных соревнований до костюмированных представлений. Также тут можно размещать крупногабаритные аттракционы. Специально для этого праздника во дворе жилого комплекса привезли и установили надувную горку-батут для малышей.

На территории работали аниматоры, которые проводили конкурсы с призами. Для подростков и взрослых пригласили спортивного тренера по воздушной гимнастике. Также все желающие смогли принять участие в пенной вечеринке.

Ранее ГК «Доннефтестрой» провела детский праздник во дворе жилого комплекса «Центральный». Он был приурочен к празднованию Дня Победы.

Григорий Мелихов 

Читайте также:  Напавшую на журналиста цыганку осудили в Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Масленица, блин: как воспитанники детских домов сражались за шайбу
Ростовского адвоката наказали за мифическое участие в следственных действиях
Жуть колоссальная: ростовчанина напугал странный летающий объект возле Луны
В Ростове на «птичьем рынке» у попугаев нашли опасное заболевание
В Ростове после ДТП грузовик откинуло на пешеходов: погибли женщина и 10-летняя девочка
В состав ХК «Ростов» вошел новый спортсмен
В Миллерово сгорел автобус: видео
На Дону случился пожар в частном доме