В Ростове очистили рощу на улице Золотистой от мусора

В Ростове очистили рощу на улице Золотистой от мусора и сухостоя после публикации «Блокнот Ростов». Снимками с субботника поделилось городское управление благоустройства и лесного хозяйства (УБиЛХ).

Напомним, в редакцию «Блокнот Ростов» обратилась пенсионерка Галина из Первомайского района, которая в одиночку старалась навести порядок в кленовой роще. По словам женщины, она уже собрала 11 мешков мусора, но толку от этого мало, нужна помощь от администрации. 

Также читательница прислала снимки загаженной природы: большое количество пластикового мусора и сухих ветвей скопилось на пересечении дорог улицы Золотистой и улицы Орской.


Фото: городское управление благоустройства и лесного хозяйства (УБиЛХ) и читательница «Блокнот Ростов»

Читайте также:  Талант и бриллиант: фотограф «Блокнот Ростов» Александр Прохорцев отмечает день рождения

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Станет безопаснее: для диких зверей на Дону разложат 200 тысяч доз вакцины от бешенства
Используют беспилотники: донские спасатели проводят крупномасштабные учения
Вопросы к тарифам: Генпрокурор РФ Юрий Чайка открыл в Ростове совещание по проблемам ТКО
Суд отложил заседание по делу скандального ростовского режиссера
«Ростелеком Контакт-центр» в 2,5 раза увеличит количество надомных операторов
На трассе Волгоград-Сальск в ДТП пострадал 60-летний мужчина
Маршрутка с пассажирами перевернулась в Волгодонске
Проводим ночь в музее, болеем за гандболисток и участвуем в велопробеге: куда пойти в Ростове на это...