В Ростове в День защитника Отечества возложили цветы к мемориалу «Павшим воинам»

Жители Ростова возложили цветы к мемориальному комплексу «Павшим воинам» в День защитника Отечества.

В мероприятии, которое состоялось сегодня, 23 февраля, приняли участие представители правительства, Заксобрания, Южного военного округа, духовенства, участники различных молодежных организаций. Они принесли букеты и венки к памятнику в сквере им. Фрунзе.

Рота почетного караула и военный духовой оркестр ЮВО прошли у монумента торжественным маршем, а после память погибших воинов участники церемонии почтили минутой молчания.

Еще одну церемонию возложения цветов провели сегодня у мемориального комплекса «Жертвам фашизма» в Змиевской балке. Напомним, с 5 мая 2008 года Ростов носит звание «Город воинской славы». Его присвоил президент РФ Владимир Путин за заслуги в годы Великой Отечественной войны и большой вклад в Победу. 





Григорий Мелихов 

Читайте также:  Хватит и себе, и соседям: кабачки Тарзан F1 удивят урожаем

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Ростов» прервал серию без побед
Автопробег собираются устроить ростовчане 14 февраля
Спрятали в иконе: что пытались передать в колонию в Ростовской области
В центре Ростова ограничат стоянку транспорта
Самолет, летевший из Питера в Ростов, экстренно вернулся в аэропорт
На Дону разыскивают 23-летнего парня, подозреваемого в краже
Сообщение об угрозе взрыва поступило на Ростовскую АЭС
В Ростове за одну ночь обокрали две точки сети кофеен