Шрамы на шее и руке: в Ростовской области разыскивают жительницу Краснодарского края

Фото: Пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области. ©
Тимченко Елена пропала в июне прошлого года

Ростов-на-Дону, 26 марта 2018. DON24.RU. Жительницу Краснодарского края разыскивают в Ростовской области. 30-летняя Елена Тимченко, жительница станицы Кущевская, ушла из дома 22 июня прошлого года. Она состоит на учете в психоневрологическом диспансере, рассказали в пресс-службе Следственного управления донского СК РФ. 

Раньше женщина не раз уходила из дома, но всегда возвращалась.

«Приметы пропавшей: на вид 29-33 года, худощавого телосложения, рост 160 см, глаза серо-зеленые, волосы прямые темные. Особые приметы: шрамы на правой руке и шее. В момент исчезновения была одета в коричневые брюки, белую футболку и кроссовки с белой подошвой», — рассказали сотрудники ведомства. 

Следственные органы СКР по Краснодарскому краю просят всех, кто что-то знает о пропавшей, сообщить по телефонам: 8 (861-68) 4-00-01, 8 (964) 892-24-77.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В центре Ростова снова горит частный сектор
Уникальный формат: донская молодежь стремится в волонтеры
В Ростове на Военведе неизвестный напал на девушку
Детей убитой в Испании уроженки Волгодонска забрала опека
Сотрудница ТАГМЕТа едва не потеряла ногу во время рабочей смены
В Звереве выявили вспышку заболеваемости коронавирусом
Людей в возрасте от 18 лет больше всех среди новых заразившихся COVID-19 в Ростовской области
В Ростовской области разыскивают не ориентирующегося в пространстве 36-летнего мужчину