В Ростове на Театральном дерево рухнуло на проезжую часть

Упавший из-за сильного ветра ствол повредил несколько автомобилей, которые проезжали в этот момент мимо.

В Ростове-на-Дону дерево рухнуло на проезжую часть. Инцидент произошел в районе дома №60 на Театральном проспекте, напротив автосалона днем 13 мая.

Ствол, упавший из-за сильного ветра, повредил несколько автомобилей, которые проезжали в этот момент мимо. Снимками с места случившегося ростовчане поделились в социальных сетях. Такая же ситуация – на Сельмаше.

Напомним, порывы ветра сегодня, 13 мая, достигают 18 метров в секунду. В такую погоду водителям следует быть особенно осмотрительными – парковать свой транспорт подальше от деревьев и конструкций, установленных на улице.

Но если неприятная ситуация все-таки произошла, необходимо обратиться в районные инженерные службы и ТСЖ. Специалисты составят протокол, в котором подсчитают сумму ущерба. С документом хозяин автомобиля сможет обратиться в соответствующие инстанции и получить компенсацию.
Фото: Ростов Главный / Надежда Вахрина

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Кишечную палочку и растительные жиры нашли в продуктах на донских прилавках
Месячник чистоты начнется в Ростове через четыре дня
Собрали и теперь лечат: летучих мышей, найденных накануне в центре Ростова, забрали волонтеры
«Явная волокита»: в Ростовской области сократили две ставки следователей за нераскрытое преступление
Марихуану и таблетки попытались перебросить в исправительную колонию в Ростове
В Батайске столкнулись полицейская «ГАЗель» и ВАЗ: есть пострадавшие
Учитель истории пропал по пути в Батайск
В Миллерово ВАЗ врезался в столб и вылетел в кювет: пострадал подросток