В Ростове водитель кроссовера пострадал в столкновении с легковушкой

41-летний мужчина получил несколько травм и был доставлен в больницу.

В Ростове-на-Дону водитель кроссовера пострадал в столкновении с легковушкой. Происшествие случилось 16 марта около 9:30.

За рулем автомобиля марки «Шкода Октавиа» находился 23-летний мужчина. Он двигался по улице Большой Садовой. В районе дома № 134 он не справился с управлением и на высокой скорости врезался в кроссовер «Тойота Рав 4», которым управлял 41-летний водитель. Удар оказался настолько сильным, что передняя часть легковушки превратилась в груду металла, а у второй иномарки образовалась огромной вмятина с водительской стороны.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии, пострадал мужчина, который управлял кроссовером. С различными травмами его доставили в городскую больницу.
Фото: УГИБДД по Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Заложен первый камень: на Дону началось строительство ветропарка
Шотландцы – самые популярные: по мнению аналитиков, ростовчане больше любят кошек, чем собак
Трижды плюнул через плечо: Баста пригласил Дениса Глушакова разыграть мяч в Ростове на стадионе СКА
На Дону сотрудник погранслужбы утонул во время дежурства
Разыскиваемый в Ростове 39-летний мужчина найден живым
В Ростове невозможно дозвониться ни по одному телефону пунктов выдачи разрешений
Арбитр из Смоленска рассудит встречу «Динамо» – «Ростов»
На трассе Ростов-Волгодонск разбились два человека