Мужчина из Ростовской области пропал в Москве

Андрей Перминов уехал на заработки в столицу и бесследно исчез.

Житель Ростовской области – 43-летний Андрей Перминов – пропал без вести в Москве. Более полугода его разыскивает мать – Татьяна Ивановна.

Женщина рассказала корреспонденту donday.ru, что ее сын ездил на вахты последние десять лет. Живут они в поселке Шолоховском Белокалитвинского района.

– Последний раз Андрей отправился в столицу в ноябре 2020 года. Там был до лета. А 28 августа 2021 года должен был вернуться домой на Bla Bla Car. Но до Ростовской области так и не доехал. С 29 августа 2021 года его телефон недоступен, – рассказала она.

Татьяна Ивановна обращалась с заявлением в полицию и в Белокалитвинском районе, и в Москве. Рассказывала об исчезновении сына добровольческим объединениям. Вот уже седьмой месяц поиски не дают никаких результатов.

Пропавший худощавый, темноволосый, кареглазый. Во что был одет в день исчезновения, мать не знает. Если Вам что-либо известно о местонахождении Андрея Перминова, сообщите по телефону: 8 (928) 142 39 78.
Фото: donday.ru

Теги: Поиск, Поиски, Пропал, Пропал без вести, Ростов, Москва

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Как у Черчесова — не забалуешь, впереди камера»: Яндекс-навигатор заговорил голосом Артема Дзюбы
В Ростовской области эвакуировали учеников школы
Вратарь ФК «Ростов» стал лучшим игроком в матче с «Сочи»
Водитель «Рено» попал в реанимацию после ДТП под Ростовом
Стали известны подробности ДТП с участием автобуса и фуры
На трассе в Ростовской области водитель ВАЗа погиб в ДТП
Парфюм с запахом Ростова появился в магазине косметики
В Ростовской области в апреле прошли массовые аресты, громкие отставки, а учительница погибла в ливн...