Владлена Бобровникова из «Ростов Дона» стала лучшей в матче со «Звездой»

За спортсменку проголосовали более 53% болельщиков.

Фанаты выбрали лучшего игрока в матче «Ростов Дона» со «Звездой». Им стала Владлена Бобровникова. Гандболистка набрала 53% голосов и обошла капитана команду Юлию Манагарову и Кристину Кожокарь.

Напомним, матч Донского гандбольного клуба со «Звездой» состоялся 16 февраля. Ростовчанки с треском разгромили противника. За целый тайм хозяйки площадки всего 7 раз добились успеха. Дважды гостьи забросили по 6 мячей подряд. Во втором тайме уже не было и речи о какой-то борьбе или интриге.

Итог – крупная и легкая победа «Ростов-Дона» — 37:20. У «Ростов-Дона» отличились Владлена Бобровникова (7 голов), Кристина Кожокарь (5) и Грас Зааид (5).