В Ростове 66-летний пенсионер погиб при пожаре в своей квартире

Смертельное происшествие случилось из-за неосторожного обращения с огнем.

В Ростове-на-Дону 66-летний мужчина погиб при пожаре в своей квартире. Трагедия случилась в пятиэтажном доме на улице Алма-Атинской, 1 в Первомайском районе города.

Квартира начала гореть 17 февраля около 17:15. Соседи пенсионера, услышав запах гари, вызвали пожарных и вышли дожидаться их на улице. Прибывшие на место спасатели вывели остальных жильцов из многоэтажки, взломали дверь и приступили к тушению. Пламенем к тому моменту была полностью объята одна из жилых комнат квартиры.

На полную ликвидацию огня понадобилось примерно полчаса. Во время тушения пожарные обнаружили в жилище пожилого мужчину. Спасти его не удалось. Как сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области, происшествие случилось из-за неосторожного обращения с огнем.

Фото для иллюстрации: МЧС РФ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Легковушка врезалась в Ростове в припаркованную фуру
Продажу жевательного и нюхательного табака предложили запретить донские депутаты
Выборы в Заксобрание Дона: свой голос отдал депутат Госдумы РФ Николай Коломейцев
Зализываю раны: дебютный бой донского боксера Дмитрия Кудряшова в ММА отменен
Футболист Рагнар Сигурдссон покинул ФК «Ростов»
К поиску пропавших в роще в Ростове детей подключились добровольцы
В хуторе под Аксаем сгорела сауна площадью 200 квадратных метров
Продавцы рынка «АгроМолл» под Батайском устроили забастовку из-за повышения арендной платы за места