В Ростовской области водитель «Лады» пострадал в столкновении с иномаркой

43-летнего мужчину с различными травмами доставили в городскую больницу.

В Ростовской области произошло ДТП с участием двух легковушек. Авария случилась 6 февраля около 10:30 в Азовском районе.

За рулем автомобиля марки «Хендай Акцент» находился 50-летний мужчина. Он двигался по трассе Азов- Ейск. В районе 13-го километра автодороги он не рассчитал расстояние во время встречного разъезда и на скорости врезался в «Ладу Гранта», которой управлял 43-летний водитель. От сильнейшего удара легковушки буквально раскидало на дороге.

Как сообщил инспектор ОГИБДД МО МВД России «Азовский», капитан полиции Геннадий Правдюков, в результате ДТП пострадал водитель «Лады». Он получил множественные травмы различной степени тяжести и был доставлен в городскую больницу.

Фото: инспектор ОГИБДД МО МВД России «Азовский» Геннадий Правдюков

Читайте также:  В Ростовской области механика осудят за смерть водителя самосвала

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Вылетел на встречку: смертельное ДТП с участием фуры произошло в Ростовской области
Свадебный бум: в Ростовской области более 230 пар заключат брак в день «трех девяток»
В ДТП на Кубани погиб гитарист ростовской рок-группы
Осужденные в Ростовской области экс-правоохранители отправятся за решетку
В Ростовской области 42-летний мотоциклист погиб в ДТП
Ростовчанка пропала по пути в Пятигорск
ФК «Ростов» потратит на организацию тренировочного процесса 32 миллиона рублей
«Это может стать визитной карточкой города»: ростовчанин Владимир Гиро – о граффити и экосубботниках