В СИЗО-3 Новочеркасска обрушился забор

Сотрудники режимного ведомства установили временное противопобеговое ограждение, чтобы никто из заключенных не сбежал.

В СИЗО-3 Новочеркасска частично обрушился забор. Инцидент случился 2 января на территории режимного ведомства на улице Украинской.

Кирпичное ограждение было одним из многоуровневых рубежей охраны периметра. После обвала сотрудники ФСИН выставили дополнительных караульных и установили временное противопобеговое ограждение, дабы никто из заключенных не решил сбежать. Пока не понятно, из-за чего рухнул забор. Возможно это произошло из-за накопившейся влаги, резких перепадов температуры и просевшего грунта.

— Ведутся работы по скорейшему восстановлению целостности охранного периметра, — рассказали в ГУФСИН по Ростовской области.

Фото: pixabay.com

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Над чем смеется Василий Голубев
Международное объединение Форекс трейдеров
В Ростовской области двухлетний ребенок запер маму на балконе
Прокуратура начала проверку по факту смерти двухлетнего мальчика при пожаре в Ростовской области
В Новочеркасске нашли повешенным пропавшего три месяца назад 29-летнего парня
ХК «Ростов» победил «Омские Крылья»
В Ростовской области ищут пропавшего 35-летнего мужчину
BAZA: установлены личности захватчиков сотрудников ростовского СИЗО-1